Я чувствую, что в моей жизни идёт всё не так, как бы мне хотелось. У меня много идей и целей, но у меня всё никак не получается их материализовать. Что мне мешает решить свои проблемы и реализовать - вопрос №4574923

планы?
3 ответа

Ответы

Есть преграды… они относятся к кармическим причинам. Нужна энергетическая чистка… она поможет изменить вашу ситуацию.
Вы желаете получить результат очень быстро, без желания двигаться мелкими шагами.
Правильно поставленный вопрос это уже половина победы.
Избавьтесь от заискивателей которые поджимают хвост при первой возможности и пускают я на утёк