Приснился сон. Будто мой покойный отец смотрит мой паспорт. Читает то, что написано. И якобы читает, что у меня не было парней, отношений. И берет и вырывает эту страницу, где это написано - вопрос №4575215

4 ответа

Ответы

Маша, добрый день. Ваш сон к большим переменам.
ваши страхи что ваш избранник не понравятся вашим родным, что его не примут, что вас будут осуждать
Здравствуйте!  Такой сон означает покровительство, из другого мира, от умершего отца, в Вашей личной жизни… Скоро встретите своего избранника… Отца обязательно помяните. Будете услышаны. Добрых Снов!
отец выбрал вам пару, скоро вы с ним познакомитесь

@ SOFIA CHERNAYA