Здравствуйте, мне снился сон в котором в магазине я помогала беременной женщине, сначала мы купили банку солёных огурцов, а потом пошли чистить варёные креветки с помощью иголки. За столом была ещё - вопрос №4575311

одна женщина и ребёнок. Все они чистили креветки, были знакомы между собой, но я их видела в первый раз.
1 ответ

Ответы

Касия, ваш сон физиологический, процесс организма, либо уснули голодной или у вас есть проблемы с пищей, с желудочными процессами, видеть продукты, буквально еду, значит что-то с вами внутри вас происходит, явный сигнал, заняться срочно надо здоровьем, видеть себя вол сне в окружении незнакомых людей, риск попадания в лечебницу, больницу, вареная пища, как креветки, которые надо чистить, и огурцы в банке, соленые, открыть надо, достать и беременная, всё указывает на давний процесс и он продолжается…

Заславская Елена