Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 в последнее время? - вопрос №4575339

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как сложаться их отношения в дальнейшем, простите ли вы его за его ошибки. О хочет что бы всё было как припервой встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думал, что Вы не просты как кажетесь.
испытывает симпатию… но у него есть обязательства по отношению к другой женщине…
Долго обдумывал, кто Вы для него, этот вопрос его мучает даже с утра, когда он просыпается, не может понять, чтт ему делать дальше, что бы не зациклиться на одном месте.
Добрый день.  Мужчина  почему то старается не думать о девушке. но вы его притягиваете. Но пока много рабочих мыслей. Бытовых.

Он как будто  за вами наблюдает. Вы для него интересны. Но между вами расстояние. Есть сексуальное влечение.

Тут у вас могут быть ограничения. Может 3 лица.
идут сожаления, остуда… остается интерес взаимный, чувства могут вернуться.
вы думаете о нём а не он о вас. вы просто надежду держите что то то изменится увы этого карты не указали вам нужно строить новое отношения
Здравствуйте. Сергей думал, что Анастасия практична, рациональна, воспринимал ее, как члена семьи, по своим ощущениям.
Ничего не думал.
Есть чувства и чувства сильные. Но отношения замерли в одной точке.
вы ему нравитесь, он желает быть с вами ,,,
Здравствуйте!
Сергей думал об Анастасии только как о женщине, что она представляет собою в сексуальном плане, могут ли быть отношения.
О встрече думал.
О встречи которая скоро будет

Здравствуйте.

Мужчина думает о девушке. Думает о том, как приходится Вам. О Ваших чувствах. Что Вы планируете делать дальше. Такими вопросами он задается.

Всех Наилучшего Вам!