Какое будущее ждёт пару? Пока в ссоре. Разошлись ненадолго - вопрос №4575413

Вероника 10.08.1990

Евгений 02.06.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он закрылся от вас, много думает о ваших отношениях. Не беспокойтесь, вы помиритесь и всё будет у вас благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений и Вероника имеют возможность примириться, но уже намного усложнили себе развитие отношений, тем что обладают внутренним пылом и не любят долго раздумывать, взгляды на любовь не совсем совпадают, они оба подвержены эмоциональным всплескам и настроению, вероятны разногласия и стойкое непонимание, что будет развиваться быстрее, чем положительные качества. Строить и растить долго, ухаживать надо, а ломать быстро и думать не надо.

Заславская Елена