Что изменится в моей жизни в ближайший месяц-два ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4575913

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новая страна ждет и переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной и его помощь вам в решении какого-то важного для вас вопроса.
должны визу дать Вам
В ближайшие 2 месяца идет информация о решении важного для вас вопроса, который идет в вашу пользу.
Здравствуйте! Решение вопросов в основном в сфере работы, финансов идёт на ближайшие месяцы
Здравствуйте, у вас будет новый дом или новая квартира. Перемена места жительства.Но вам эта квартира не принадлежит.
Без перемен будет
решения дел то что вы запланировали препятствия и помех нет
Добрый день, особо ничего
За эти пару месяцев. Для вас будет проявлен сюрприз от человека который вам дорог. Подарок вас очень обрадует.
Ещё у вас появится перспектива на работе, в вашем деле, но она для вас отойдёт на второй план. Так как на первом плане у вас будет человек, который сделает для вас сюрприз.
Многое, ваша ветвь личной жизни будет расцветать, я вижу рядом с вами мужчину этой зимой.
Поездка идёт долгожданная
Поездка зарубеж. Новые возможности для вас будут открыты.
Финансы изменятся, порадует вас материальные возможности.

Всего Вам светлого во Вселенной!