Доброй ночи хотела бы узнать любит ли меня Богдан Будет ли у меня с ним семья и отношения Если да то в каком году Елена 19.04.1995 Богдан 24.09.1996 Заранее спасибо за ответы - вопрос №4576092

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень ищет более сильную партнершу, если готовы вести эти отношения, все сложится с этим молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины на сердце выпадает чувство влюбленности, в будущем у вас будет семья
Да любит. Будет брак
Да, с чувствами
Здравствуйте. Очень сильно любит и боготворит. Брак будет летом 2022 года. Всех благ.
Здравствуйте! Очень нежные чувства к Вам. Будут отношения, а потом, как вместе все решите.
Любит вас.Брак будет. В конце года следующего
в его действиях шагах прослеживается чуткость внимательность желания строить отношения а не просто увлечения карта любовь а можете и создать семью вот здесь карта осень следующий год
не стоит питать ложных иллюзий…
да любить вас… но с ним семья не увидел… вы за другого мужчины выйдите замуж  в течении 4 лет будет свадьба.Он вам не знаком.
карта влюблённые  зарождение новой любви, отношений, это пока не выходит на уровень семьи, а вот начало отношений на долгое время возможно ,,,
Вас ждёт разочарование в этих отношениях…