Будут ли Сергей и Татьяна вместе ? - вопрос №4576268

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет у каждого своя дорога.
Вместе могли бы быть, но не будут от того, что другая девушка направление меняет в его жизни
Здравствуйте. Сейчас пауза, развитие ситуации пока не предвидится.
Здравствуйте. По энергетике вопроса да, возможно.
ответ карт оракул на желания да или нет. ответ идёт положительный
Очень медленное сближение. Есть конфликты и неудовлетворенность. Надо научиться слышать друг друга. Такое ощущение что вы по одиночке состоявшиеся. А вместе   как то тормозите. Что то не то выходит. Но шанс есть на хорошие отношения.