Ситуация такая. Познакомилась месяц назад с парнем в чатрулекте. Не думала, что все так далеко зайдет. Мы начали общаться, пообщались три дня и он признался мне в любви, я сначала подумала, что он - вопрос №4576399

врёт, ведь это не возможно. Я сказала то, что я не могу так быстро, и он сказал я подожду. Мы общались и вижу, что он так же сильно меня любит, вижу его взгляд общались каждый день. Он просто живёт в другом городе. И должен приехать увидеться в январе. Я вижу какой он хороший добрый человек. Просто я сама по себе такая натура, которая не любит много нежностей и слишком много романтики. А он почти только об этом и говорит. Почти всегда тупо просто слова о любви и все такое. Поначалу думала, что он мне тоже нравится. Но сейчас подумав, я не хочу больше продолжать. Но он уже про меня всем рассказал в своей семье. Я думала ну ладно, по-моему он нравится так что ладно. Но сейчас мне так надоело все это. Вся эта нежность. Даже не о чем поговорить кроме любви. Но меня одновременно душит прям ком в горле из-за того, что он уже всем рассказал.И я пям чувствую, что он меня любит. А другая сторона говорит нет не любит. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы видите в его поведении что-то, что озадачивает Вас, Вы не можете поверить в искренность его чувств, потому что Вы сами не можете открыться так быстро человеку. Да, он может быть влюблен и это чувство переполняет его, НО, это не любовь. Пока он влюблен в образ, который сам создал, но, что будет дальше в отношениях между Вами, когда Вы и он познакомитесь уже вживую, начнете общаться, неизвестно. Ведь влюбленность будет рассеиваться, тогда и он и Вы будете начинать видеть друг друга.
Обратите внимание и на свои чувства, не стоит их игнорировать, поговорите с ним о том, что для Вас слишком много слов о любви, что Вам важно узнавать человека и раскрывать себя.
Здравствуйте Ирина. Если вы его не любите и не хотите с ним общаться и встречаться, можете не делать этого. А то, что он рассказал о вас своей семье и то, что он возможно вас любит никак не обязывает вас продолжать с ним общение или начинать отношения. Если вина перед ним будет слишком мешать, то ее можно легко убрать.