почему мой сын с посторонними людьми разговаривает нормально а со мной огрызается и ничем не делится - вопрос №4576706

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Зоя.
Дело в том, что К сожалению у Вас не получилось быть с сыном не просто мамой, но и другом… Вы для него- человек с претензиями, который частенько говорил, что то или другое  не так, а вот почему?- не объясняли. Вы для него -сплошные претензии, Вы для него не единомышленник, а критик без объяснений.   Ищите причины не в нем, а в том, что Вы сделали не так при его взрослении.
Искренне желаю Вам восстановления отношений с сыном.

Здравствуйте!  Всё просто — Других обижать неловко, а Вы — всё стерпите. Так уж повелось, в жизни, что дети всегда, обижают самых близких и любящих людей… Скорее всего, Ваш сын переходит на следующий уровень своего развития. Такое поведение объясняется ломкой мировоззрения, и, как следствие, возникают недоверие и раздражительность. Пройдет немного времени, и всё, встанет на свои места.