Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни, в январе - феврале 2022 года. Будут ли серьёзные изменения? На семью, совместное проживание и прочее. - вопрос №4576794

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет важный разговор со знакомым мужчиной, встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Те, что вокруг вас и о ком вы думаете отойдут вообще из жизни вашей. У вас встреча с вашим избранником состоится, очень быстро съедетесь и начнете планировать ребенка. Ориентировочно март месяц для знакомства.
Здравствуйте! Изменения будут, но это изменения прежде всего внутри Вас. Вы по иному взгляните на ситуацию и мужчин, связанных с этой ситуацией. Совместного проживания, пока нет. но изменения внутри Вас, изменят то, что вокруг Вас.
Вам король кубков с серьезными намерениями, встречать будете праздники всесте и планировать будущее, загс и как вы пишите «прочее», всё у вас будет в наступающем году, судьбоносные перемены в личной жизни, пришла пора ваша, а вот какой из ваших женихов, здесь уже ваш выбор, высокий один и крепкий, друго пониже ростом и более спсокойный, нежнее и уступчивее, он не напористый, ждет предложений, скромный.
Здравствуйте. Период застоя в личной жизни, трансформируется в перемены, возникновение нового романа или кто то, кто давно пропал и не появлялся, не звонил, даст о себе знать. Ваша ситуация в отношениях  прояснится.
Мужчина будет рядом, но от него идут огорчения

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будет выход и внутренние избавление от тяжёлого прошлого связанного с мужчиной, вы отпустите некий груз, освободитесь и будете готовы открыться новому. Очень вероятно внимание и ухаживания со стороны молодого мужчины (возможно коллеги) который заполнит ваше пространство очень позитивными и яркими эмоциями.
король жезлов страстный любовник, головокружительные отношения, вас ожидает очень бурные отношения ,,,
Мужчина будет но любви не будет просто хорошее времяпровождение
Я вижу по Вашей линии мужчину в этот период, но и вижу, что не все между вами будет раскрыто, не все решено и выяснено. Вижу чувства между вами, но тут больше как или начало чувст или зарождение или же раскрытие тех чувств что были. Возможно, этот мужчина не сможет в полной мере раскрыться, хотя будет пытаться. Вы тоже со своей стороны будете для него не полностью раскрыты, возможно это будет новый мужчина…
Да будут перемены в следущем году.