Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла моя любимая кошечка Муся.А сейчас,хочу взять у людей,другую кошечку-котенка.Она мне очень понравилась.Скажите пожалуйста,является ли эта новая - вопрос №4577751

600 p
кошечка, перевоплощением моей покойной Мусятки, заберу ли я эту кошечку, если заберу, то как у нас с ней будут складываться отношения? Марина:26.12.1985 Муся:27.10.2021
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

этот кошечка во многом похож на  Мусю.Стоит брать.Есть шанс что  душа кошки Муси будет вместе с этой кошки  рядом.потому что они похожи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы всё еще сомневаетесь, что это она?
На вашу Мусю совсем не похожа, не найдете с ней общий язык.
здравствуйте!
Относительно перевоплощения — нет, в ней другая душа. Но для Вас это неважно — главное, что она Вам приглянулась и сможете подружиться друг с другом
Если хотите, чтобы успокоилось сердце, возьмите эту кошечку, вы с ней подружитесь, она будет вас любить, а вы ее, но нужно сделать выбор до Нового года, потому что год Тигра будет благосклонен к вам.
здравствуйте,  это другая кошечка, но она покорил ваше сердечко и вы найдете к друг другу подход. Очень удачный выбор показывают карты, будете заново все больше и больше влюбляется в нее и наконец полюбить. Ваша старая кошка навсегда останется в вашей памяти и сердце, будете продолжать с грустью вспоминать, возможно дадите новой кошке ее имя.
То что сами ее выбрали, это уже знак. Она ваша. Взаимодействие будет радостным, кошка имеет талант исполнять желания, ее оптимизм будет заряжать вас и влиять позитивно. Она даже может лечить.
Здравствуйте, очень сочувствую вам, потерять любимое животное, всегда сложно. Новая кошка — с другой душой, но она тоже близка вам, и полюбится. Сложатся прекрасные отношения, чему будете рады. Берите, она успокоит вашу печаль и грусть и подарит новые радости и приятные переживания)
здравствуйте,  это ваша кошка, ее душа, вы это чувствуете, и окончательно убедитесь когда заберет, а вы до конца недели заберете ее
берите эту киску, в любом случае не пожалеете ,,,
Марина, забирайте  эту прелесть. не думайте о перевоплощениях.  Пока маленькая она стеньте ей  мамой.  Это просто прелесть. а не комочек. Все у Вас  с ней будет  только прекрасно
Если  котенок понравился, смело забирайте его.
Она действительно  по энергетике очень приятная и легкая.Вызывает большую симпатию.Проявите свою любовь и она ответит тем же.
Вы будете ее любить, а она вас.
здравствуйте! у вас будут складываться с ней благоприятные взаимоотношения, заберете к себе и вы ощутите её частичкой вашей семьи,  и она ощутит себя на своем месте.
Сейчас она не является душой Муси, но душа умершей кошечки, при Вашем усиленном желании, может воплотиться в эту. Такое тоже бывает.
Это не ваша кошка, не сложится сней.
Душа вашей Муси перенесена в этого котенка
Забирайте обязательно. Это не она, но Вы с ней подружитесь.
Конечно является. Это реинкарнация вашей Муси
Здравствуйте. Да вы ее заберете, будете ее очень любить. Она вам принесет не только радость но и удачу в дом.
Здравствуйте.
Нет-перевоплощением не является,, эта новая кошечка сама  по себе -кошечка!.
Отношения не сложатся-транзитом показана кошечка/жертва/от вас к другим, не оставите надолго/аллергия, волосы, канительно, пустые хлопоты и пр/.

Котенок красивый, умненький -но это не Муся.Берите -не сомневайтесь.
Хорошо будут складываться отношения. Перевоплощением она не является.
Нет это не перевоплощение но ваша кошечка будет вами гордиться что спасли и приютили другую кошечку
кошечка будет озорница, но вы ее полюбите…
Здравствуйте, знаковая кошечка в Вашей жизни. Берите и не сомневайтесь даже. Принесет Вам счастье и покой!