Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Хочу обратиться к вам вот по какому вопросу. Но для начала напишу причуну: у меня так сложилось в жизни, что всю сознательную жизнь у меня идёт чёрная полоса, как на - вопрос №4577809

личном плане так и в плане финансовом. И за что бы я не брался в конечном итоге всега отрицательный результат. Как мне избавиться эт этого и привлечь финансы и удачу, как в финансовом плане так и в плане личном. Буду искренне рад ответу и уж тем более помощи
6 ответов

Ответы

Чистками обрядами защитой
Здравствуйте,  нужно снять негатив и уйдет черная полоса
Пройти тщательную чистку, поставить защиту, провести обряд на удачу ( или на денежный поток). Вот и все.
Чистки нужны, обряды, в вашем случае
С помощью определенных обрядов у экспертов.
неприятности которые тянутся с детства, значит что во время беременность или в роду были проблемы, а это магия, значит нужно провести очищение, поставить защиту