Здравствуйте уважаемые эксперты..Как сложится 2022 год? Найду ли новую работу когда? И в личном плане. Буду встречать Новый год одна или рядом будет - вопрос №4578475

600 p
мужчина? Вообщем основные 2 вопроса: личная жизнь и финансы карьера, на 2022 год. 31.07.1974.Если будет новый мужчина, опишите хоть немного его. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новую работу Вы найдёте, после праздника, а вот в личном никого достойного пока не видно.
По работе всё будет успешно, финансы пойдут в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет акцентирован именно на поисках любви. Рядом вижу мужчину, но он от Вас словно отстранен, стал вдруг чужим. Холод чувствуете, а поэтому активно будете искать своего нового друга. Именно друга, а не просто партнера на выходные дни. В этом вопросе будете благословлены. Спокойный, мягкий, домашний. По карьере продвижения не вижу, но так же не вижу, что это Вас сколько-то будет смущать, все внимание-на себе и мужчине, вошедшему в Вашу жизнь.
На   счёт работы, видно  что  найдёте   то что  ожидаете   ,  но в  конце зимы  .   Новый мужчина      — это скоро  ,   встретите     человека в     людном  месте  — вероятно в   супермаркете  — видно     вас и много     товара   вокруг.   От вас зависит   -  как  с  самого начала   поведёте   знакомство . А мужчина    приятной внешности  ,   перец- соль  волосы  ,   средней   фигуры  ,  серые глаза. Он  порядочный  человек   ,  можно и  пригласить  к  себе на  празднование нового года! Удачи  вам !
следующий год для вас будет богат на приятые сюрпризы, но и без проблем не обойдётся, но они все будут малозначительные и решаемые. работа — судьба даст шанс найти работу, в течении трёх месяцев это может случится, отсчёт времени с этого дня. личная жизнь — здесь возле вас просматривается мужчина с чувствами но при этом он не хозяин своим чувствам, поэтому Новый Год пройдёт без него, в следующем году будет знакомство новое с мужчиной но отношения пустыми могут оказаться, потому как разочарование и переживание у вас чётко просматривается. в следующем году в личной жизни вы будете топтаться пока что на одном и том же месте, деньги — рост будет но незначительный.
В феврале удачно завершится поиск работы. В мае завяжутся отношения с мужчиной старше вас. Финансоаое положение будет стабильное, к августу месяцу ждут большие расходы.
Здравствуйте! Что касается работы, карьеры и финансов, то тут все остается неизменным. После новогодних праздников идет незначительное финансовое поступление. Оно как-бы идет постоянным. Как подработка какая-то.
В личном плате Ваши мысли сконцентрированы на том, что хотите найти свою половинку и быть любимой. Усталость от выяснения отношения и неопределенности с тем, кто рядом сейчас, с кем идет общение.
Новый год встретите без мужчины. Карты показывают одиночество на новогодние праздники. Т.е. даже без компании. Полное одиночество. Ситуация в ближайшие полгода не изменится. Только ближе к лету идет новое знакомство.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Найдете работу. К вам будет предложение. Будете встречать новый год с мужчиной. Не будете одни. В плане финансов- незначительный спад, а затем будет подъем
Новую работу не найдете. В личном плане вижу недостаток чувств и негатив есть, блокирующий изменения. Мужчина новый будет только проходимец, чтобы запустить в вас перемены
работа стабильная ,  зарплата возможное повышение после праздников, в личных отношениях выбор между двумя мужчинами, оба достойные, но остаться нужно с одним ,,,
У вас в 2022 году будет еще период духовных уроков и чем быстрее их пройдете, тем быстрее все будет меняться в вашей жизни, и работа быстро придет тоже. У вас на будущий год идет новый путь.
Личное тоже — будет налаживаться после трансформации, после 2022 года.
Здравствуйте! Найдете новую работу во второй половине года. Работа идет на длительный срок. На Новый год Вы не одна, скорее в компании близких или хорошо знакомых Вам людей. Вас пригласят, или Вы можете пригласить. С финансами год неровный, то спад, то подъем. Имейте резервный запас средств.Для устройства личной жизни появится мужчина, ухаживать будет за Вами. Свободный, взрослые дети. он может быть вдовец.
Он будет только весной на работе или мероприятие познакомитесь. А встречать вы будете с родными и друзьями
Одна встретите НГ. В следущем году будут отношения. По финансам и карьере все хорошо будет.
Новый год без мужчина, новый появится весной, работу найдете новую в течении пяти месяцев.

Здравствуйте.

1. Вы сможете найти новую работу. Это будет уже начала следующего года. Работа перспективная. Хорошо оплачиваемая. Просматривается карьерный рост на ней. Эта работа, на которой Вы задержитесь на долго.

2. На этом же месте, на новой работе, Вы познакомитесь с мужчиной, с которым и сложатся теплые и доверительные отношения. Которые в процессе и перерастут в близкие.

Всех Наилучшего Вам!

Здравствуйте!

личная жизнь?
тут есть небольшие проблемы у вас.Дует ветер перемен в 2022 году, но вы можете столкнуться с не очень приятными сюрпризами в личной жизни.
Праздники проведете как обычно.

и финансы карьера, на 2022 год?
С финансами и карьерой у вас все будет хорошо.Будут деньги, особенно  в середине и конце года.
Работу новую есть шанс найти в начале года-весна.И середина года.

Если будет новый мужчина,?
Да, будет новый мужчина.может соцсети, и так далее.