Добрый день. Мне приснилась покойная бабушка. Она возилась на грядке с тяпкой, и возле нее рос куст роз, но я заметила, что сами цветы уже высохли, т.е. на кусте были засохшие розы. Какого цвета - вопрос №4578730

изначально они были не могу сказать, но высохшие они были уже темного цвета. Я подошла к кусту и отломила несколько лепестков с одной розы, и они оказались не настолько засохшие, как казались. А бабушка начала на меня ворчать. А потом в руке у меня были уже не лепестки, а веточка какого-то куста с синими ягодами ( очень похоже на тёрен, но я не знаю что это были за ягоды, я просто привела сравнение с тёрном). И у этой веточки два конца были очень длинные и я их отломила. А потом эту веточку отдала какой то женщине, скормила так сказать. Что за женщина не знаю, и она стояла за забором от меня. Подскажите пожалуйста, к чему ворчала бабушка? ( Михаила Беляева попрошу не беспокоить с ответами, давайте не будем тратить время друг друга, спасибо.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, тоскуете по ней
к вестям