Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опишите, пожалуйста, моего Суженого. Как он выглядит, какой у него характер и когда я его встречу? Элина 30.06.1997 - вопрос №4578933

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Грустно как-то. Вы его встретите, Но он не задержится на долгий срок. Что-то пойдёт не так.  и вы снова останетесь одна. Это произойдёт весной 2022 г
Мужчина на два года старше, высокий и худощавый немного, внешне интересный, характер добрый и заботливый, познакомитесь ближе к осени
Встреча будет в 2023 году, мужчина будет по судьбе, на весь период жизни, Среднего роста, плотное телосложение, густые русые волосы, темные глаза, вы моложе его на 8-9 лет, по характеру добрый, иногда резок но только по делу, просто и работящий, много чего уже имеет и недвижимость и машину, стремится к лучшему, к хорошей жизни, будет замечательным отцом и любящем мужем, найдет общий язык с вашим окружением с первого дня, вы в свою очередь будете его уважать и любить.
Здравствуйте. Жизненный промежуток с 35 до 43 — хороший период для построения семьи, Встретите своего человека примерно через 2 года. Это будет холодное сухое время года. Вам стоит поработать со своим страхом бедности и научиться не только оплачивать нужды, но и немного баловать себя
Здравствуйте, ваш суженый обозначен картой Солнца и Дерева… Это успешный, признанный мужчина, который достоин высоких похвал, так как добился всего сам. Он живет благополучной и полной жизнью и стремится чтобы его семья тоже ни в чем не нуждалась. Это  щедрый и великодушный человек, который готов больше отадвать, чем брать, радовать лаской и приветливостью, дарить себя, наполнять только положительной энергией, помогать поверить в то, что жизнь прекрасна, утешать, любить, подбадривать. Это невероятно энергичный и оптимистичный человек, который бквально излучает успех, жизненную силу и теплоту.
Внешность- высокий по карте дерево,  искрящиеся глаза и светлые волосы по солнцу.
Вы будете очень счастливы с ним, поскольку солнце является сигнификатором успешного брака и гаромничной супружеской жизни. У вас с ним родится мальчик)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ваш суженый будет немного старше Вас. Он из Вашей страны, Высокий шатен. Остроумный, веселый и общительный.Встреча в течении полутора лет.
Темноволосый мужчина, среднего возраста. Очень мягкий характер. Есть много странностей.
Характер — решительный, настроенный на ваши взаимоотношения. С мужчиной знакомство произойдет в ближайший месяц
В ближайшие два года у Вас будет знакомство с мужчиной для серьезных отношений. Он будет спокойный, неконфликтный, сдержанный и не слишком эмоциональный. Может плохо проявлять свои чувства, но при этом будет Вас любить, уважать, заботиться и переживать от Вас. Свою любовь к Вам будет проявлять действиями, а не словами. Любые конфликты будет стараться свести на нет, хочет мирных отношений. При этом сможет сделать Вашу жизнь ярче, будет неординарным, интересным внешне или же внутренне.
Мужчина среднего телосложения с короткими волосами, глаза голубого цвета, показана вторая половина 2022 года.
Крепний парень с густой темной копной волос.Работает в сфере обслуживания временно.Сейчас студент.Встретите его до конца года.
Сужений ваш шатен, высоки и очень добрый, вежливый всегда помоет и поддержит, с хорошим чувством юмора. Встреча именно с этим мужчиной в этом году но отношения и романтика будет начата со следующего года.
Здравствуйте.
К вам судьбоносный мужчина не может подойти по судьбе. Мужчины идут к вам не серьёзные и без ответственные. Судьбоносный мужчина вам закрыт по судьбе из-за конфликта между старшими женщинами. Этот конфликт может отразиться как на личном, так и трудности в работе.
Пока будете вы заниматься карьерой и собой и только в следующем году вы встретите на каком то интересном мероприятии весной
Он по старше вас будет в этом году
Намного старше Вас, возьмет Вас под свое покровительство. Внешность серьезного мужчины, с тонкими чертами лица. Любит строгость во всем, порядок, справедливость, очень мудрый. Любить Вас будет безумно.
Здравствуйте.Молодой, спортивный, темноволосый, подвижный, умный, с хорошей работой.Характер учтивый, хороший.Встреча в течение года на какой-то вечеринке, где будет много народа.Всех благ!
Здравствуйте!
Вы похоже уже знаете его.Может на работе или по деловым вопросам.Мужчина может быть под знаокм Тельца, Козерога, Девы.Или он может быть светоловолосый, немного коренастого телосложения.И уже в этом году будет общение.
Здравствуйте!
 Вы очень добры и трудолюбивы. В этом году Вас ждёт знакомство с мужчиной, который позовёт вас с ним жить (возможно, со временем — замуж). Вы будете счастливы с ним. Настоящие — переходят плавно в разряд «Бывшие» — мало вас ценят, только, обещаниями кормят… поэтому, инициатив от мужчины ждать не стоит. Ваше личное благополучие — в ваших руках!  Вы умница, заслуживаете счастья! Есть мне вам важное сказать и предостеречь, но здесь не могу. Ваш суженный, которого вы вскоре встретите не был женат, детей нет у него. Вы у него будете первой женой, брак у вас на всю жизнь будет, мужчина вас будет очень сильно любить и беречь.