Что ждёт Марину во всех сферах в январе, феврале? 23.07.1991 родилась в 17:30 - вопрос №4578940

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что на личном фронте вам как перекрывают дорогу к хорошему мужчине.Возле вас сейчас идёт мужчина но там приграды.Меня тревожит ваш род и бабушка и слезы идут.Период зимы на личном решение и ещё идёт и новое знакомство.В финансах важное дело и ходы к лучшему.Там где живёте и окружение есть негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много работы выпадет и работать много придётся, личные отношения придётся отодвинуть
Марина, вы на пороге нового знакомства, которое вас поджидает, в целом начинается новый и благоприятный период времени, особенно значимый в вашей жизни, наблюдается прилив жизненных сил, новый год встретите уютно, в кругу своих друзей, вы найдете пару и у него отличное отношение к вам, вместе будете  планировать ваши совместные дела, будущие поездки и отдых, но для благополучного решения и исполнения всех ваших надежд, вам потребуется переорганизация всего прежнего образа жизни, окружение ваше будет меняться, бытовые трудности заставляют собраться, отказаться от всех излишеств, полностью вам концентрироваться только на самом главном, в семье вашей грядут перемены, но пока перед переходным периодом, Юпитер дразнит возможностями, вселяет вам надежды и оптимизм, надежду на удачу, и радужные перспективы, вам потребуется только умение взяться за реализацию  своей мечты, и что вы давно хотели, может сбыться, и просто исполниться, время загадывать желания.
Встречи с мужчиной частые. Развитие отношений. Расположение хорошее. Рядом будет мужчина и от него будет поддержка.
Здравствуйте.
Здоровье — хорошее.
В личной жизни- знакомство с человеком, под воздействием которого Вы будете находиться долгое время.
С финансами проблем не будет.
Всех благ!
Отношения с женатым мужчиной ждут имя на В, по работе повышенная нагрузка, неплохие финансы
Новое перспективное знакомство, которое даст возможности получить, высокооплачиваемую должность…
Здравствуйте! Успех и процветание в делах будет. Здесь будут высокие результаты даже при минимальных усилиях. В личном будет неудовлетворенность от отношений со знакомым мужчиной. Но в феврале-марте будет новое перспективное знакомство.
Депрессивный январь по всем фронтам, много нервов и переживаний, будет казаться, что жизнь ужасна и все плохо, а вот февраль будетнаоборот позитивным, особенно в любви: вы получите предложение выйти замуж (хоть и предварительное, сразу в загс не по бежите, но будете очень счастливы) Внутри будут бабочки летать, поэтому все конфликтные ситуации прекратятся с окружающими.
личная жизнь — отношения с молодым человеком, возможно что также мужчина вас разочарует или же вызовет душевные переживания, деньги — тут нет ни упадка ни их роста, стабильность показана, а рост будет чуть позже, здоровье — всё хорошо, но простуды возможны, работа и дела — здесь могут возникнуть проблемы, но они вполне решаемы, вы эти проблемы сможете при желании успешно обойти.
Легкое общение с мужчиной не своего круга, и постоянные поиски себя. Пока нет ничего, что могло бы как-то скрасить жизнь, как-будто все приятные, значимые события пролетают мимо Вас. Очередное разочарование, расставание, и новый порыв к счастливой жизни.