Что меня ждёт в ближайшие пару месяцев , какие события, изменения? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4579410

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну конечно же, главное изменение в Вашей жизни Александра, это наконец то Вам выдадут в Польше визу и Вы поедите в Америку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что мечта ваша таки должна сбыться и связана она  как то с другой странной и перспективы там и в работе.На личном будет весточка с прошлого.И идёт хороший отдых и праздник январь и цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Александра, будем надеяться, что политическая обстановка не помешает вам осуществить ваши планы.
Здравствуйте.в ближайшие пару месяцев, только будет хорошее общение с мужчиной и очень теплые отношения.
Здравствуйте,  с парнем будет развитие отношений, сейчас пока относительно недавнее знакомство. Будете в следующем году много совместно проводить время, тут и поездки, и планы интересные. С ним и совместное проживание будет
новая работе сможете устроится.шанс будет.
можно сказать так хлопоты переживания в прошлом решения дел удача но не печаль
Знакомство с мужчиной
Поездка будет дальняя
Вас ждет поездка на отдых и поездка за визой и переезд в США
Здравствуйте!
Вы как чемоданы будете собирать. Планировать масштабный переезд за моря,.за океаны… Много будет хлопот, с этим связанных.
Вы получите визу в Польше, полет в Штаты будет, там найдете работу несмотря на то что боитесь что не найдете.