Измаил

Добрый вечер. Мой работодатель постоянно гнобит и унижает меня. Я не выдерживаю. Зовут начальницу Любовь, 1971 года рождения. По гороскопу Лев. Что мне делать: менять работу и как скоро я найду новую - вопрос №4579447

работу? Фото нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В таком случае-ноль эмоций на такого работодателя, куйте железо не отходя от кассы, главное заработок в кармане!
Выдерживать не нужно, ищите и уходите, если уверены, что приобретете больше, чем потеряете.