Здравствуйте, приснился сон... В нём была моя покойная мама и покойный отец, отец качал кроватку моей внучки, я с внучкай играла ударилась об неё и у меня выпали зубы все и много много зубов, крови - вопрос №4579999

не было боли тоже не было, остался осколок зуба он при попадания воздуха болел, потом отец куда то делся, а мать спала не могла её разбудить. Уже 2 раз снится что зубы выпадают. Но тут с внучкай переживать начала ещё и отец покойный её кроватку катал. Подскажите пожалуйста к чему это… Я Потапова Любовь Александровна. 05.11.1980г. Внучка Аракелян Кира Аракеловна 23.04.2021г
2 ответа

Ответы

к вестям
просто проведать вас приходили, не переживайте

@ SOFIA CHERNAYA