Добрый день! что ожидает на личном и в других важных сферах в ближайшие полгода ? - вопрос №4580238

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте
Вы будете сосредоточены на зарабатывании средств и на поиске мужчины. У вас получится познакомится с нужным человеком. Вы не будете одинока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет с мужчиной какой то негатив, то ли к нему от вас то ли от него, непростая ситуация. По финансам, вы чтите семейные традиции, будут удачные сделки, вас ждет благополучие и хорошие предложение, достаток. Карта зачатия, но так же говорит о крепком здоровье.
идёт информация, что больше одна будете, вам необходимо в себе разобраться. могут быть у вас какие-то проблемы.
Радикальные перемены, задуманные Вами для того, чтобы выбраться, наконец, из стадии застоя, в котором уже нечем дышать. Новое окружение. Это главное, и напрямую связанное с переменами в личной жизни. Расцвет, энергетическое наполнение, оптимистичные планы, и ощущение счастья от возможности их реализовывать.
Так таковых изменений у вас не будет в этот период.все изменения у вас идут со второго  полугодия   следующего  года.но  единственное , что на сейчас должно стоять это  ваше здоровье. есть риски  серьезному заболеванию.
рыцарь чаш романтичный мужчина сделает вам предложение, вас ждут долгие  хорошие отношения, и финансовая постоянная прибыль ,,,
Все у вас хорошо и стабильно будет
Из важных и новых идёт работа.Ее будет много и будут перемены, связанные с работой.В личном в первые полгода новых отношений не видно.Они скорее к сентябрю появятся. Будете заботится о родственниках, будете много оказывать помощи и поддержки.
В личном идёт обман и хитрость. С финансами проблематично складываться будет. В работе ожидает новизна. Душевное состояние надорвано, слишком часто вас предавали.
Вижу в первой половине 2022 года будут отношения серьезные.
Развитие отношений. Разговор по душам- максимальное расположение друг к другу.
В личном будет принято решение по волнующей Вас ситуации и к Вам придет понимание, что делать далее. В делах все сложится наилучшим образом, несколько дорог выпадает Вам. Здоровье- без особых проблем.
Перемен не вижу. Под лежачий камень вода не течет…

Здравствуйте.

Будет два молодых человека у Вас. С обоими будет складываться достаточно гармоничное общение. Будут знаки внимания, флирт, забота и романтика. Мужчины будут тянуться к Вам и будут желать сближения. Оба уже знакомы Вам. Идут периоды, когда они будут тянуться к Вам, а порой идет отдаление. Качелеобразные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна!
Очень все выпали карты активные и несколько агрессивные.но этого не надо бояться.это лишь предупреждение для вас.Как гомеопатия-ядовитое лекарство, но несет пользу в малых дозах.Надо думать.как это изменить, а не плыть по течению.
В личном.
Мошеничество, обман, неудача, нарушение доверия к человеку.т пошатнуться здоровье-неожиданно..
совет-получайте удовольствие от всего в жизни.Не позволяйте себя обмануть ..
В работе.
Небольшой конфликт, жертва сил против вас, несправедливое суждение..
совет-научитесь сотрудничать.торговаться.защищать себя и рекламировать себя.
Здоровье.
Может пошатнуться здоровье-неожиданно для вас.потрясения.нервы, стресс.неудачи и несчастные случаи.
Совет-подготовиться.
Здравствуйте!
Татьяна, будут перемены! Вы познакомитесь с будущим мужем и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге. Здесь идет мужчина серьезный, при должности, с достатком, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, бизнесом. Вы ему идете по судьбе. А через 4-5 лет у вас смена работы будет. Вы будете с ним работать.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер. притираться будете долго.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе!