Когда закончатся финансовые проблемы в семье? Устроится ли муж в следующем году на более оплачиваемую работу? Спасибо. Елена. - вопрос №4580606

4 ответа

Ответы

Сами по себе проблемы не закончатся чем дальше тем хуже нужно смотреть причину и устранять её налаживать финансы
В следующем году станет полегче
Вам надо порчу с семьи снимать, делать коррекцию на возврат удачи
Здравствуйте! Смена работы будет, плюс денежное мышление нужно развивать