Наталья 25.12.1980 Любимые мои эксперты! Созрел ещё вопрос : повысят ли категорию для моей должности в 2022 году??? Буду очень благодарна за ответ! - вопрос №4580704

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья ,  видно  что повысят     и     вы станете      получать зарплату  соответственно  — выше .  Со   второй половины года   -  не раньше . Удачи   вам   и   добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение будет карьерное, так же и категории
Здравствуйте,  повысят и будете довольны своим положением, появятся возможности и привелегии
Такая вероятность есть, но все может происходить не так быстро…
Да, повысят
Повысят
Добрый вечер, да, повысят.
Здравствуйте! Повышение будет, не сомневайтесь