Очень часто сниться покойный брат,который оживает во сне и плохо себя чув ствует не веря в то что он умер - вопрос №4581095

4 ответа

Ответы

Ваше подсознание не хочет принимать информацию, что брата больше нет.
брата помяните и закажите 40 уст за упокой, не сладко ему там
Добрый день! Сходите в церковь, помяните.
Действительно не верит, ит.к. жизнь после смерти продолжается, и грань, разделяющая наши миры, неразличима.