Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена 15.07.1984г.р. и Иван 02.02.1990г.р., как будут развиваться между нами отношения? - вопрос №4581178

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Скоро растянуться не будет продолжение
Здравствуйте. Общение между вами временное, Иван не готов к отношениям, ценит свою свободу.
К сожалению, увидела расставание в результате. Поначалу будет ощущение фурора, как бы подача себя в более выгодном свете, но это волна быстро сменится, и отношения окончатся. Совет для Елены: не смотреть на оболочку, а вглубь. То, что скрыто, пока не открыто.
Развития не вижу позитивного