Елена Николаевна, родилась 23.09.74, Москва. Скоро её день рождения. Каким будет наступающий год в её жизни, есть ли переломные моменты, что можно исправить, от чего предостеречь. - вопрос №4457374

600 p

Дополнение автора от 05.09.21 14:05:50
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сразу скажу, что следующий год будет лучше предыдущего. Упор по жизни очень значительный на рабочую сферу, финансы. Работа серьезная, очень много действий, бумаг, общения и партнерства с людьми, официозности. Деньги крутятся серьезные. Характер не плохой, но сложный, что часто касается успешных самодостаточных людей. Себе цену знаете. Это в целом. В личном по прошлому — неудачные отношения, развод. Это все, что видно точно и прописано.

2022 отдельно по месяцам:
Январь — думала, сейчас будет работа-работа, но в Январе личная сфера в ведущей сфере. Если у вас нет отношений сейчас, то будет интересное знакомство. Если есть — хороший период в отношениях. Что-то новое для вас, в любом случае, вдыхающее жизнь.
Февраль — Ровный позитивный месяц.
Март — Очень хороший период в работе, упор на эту сферу. Удачные сделки, финансы, нужные люди. Месяц так же удачен для новых знакомств и романтического проведения времени в целом. Можно и нужно будет уделить и этому внимание.
Апрель — Нейтральный месяц, подготовительный, ровный.
Май — Поездка. Не самая простая, много действий, значит, это все не с целью отдыха. Работа.
Июнь — Снова удача в работе и финансах, довольное масштабно. Еще лучше, чем в марте.
Июль — Ровный позитивный месяц, в работе скорее нейтрально.
Август — Снова могут случаться поездки. Много людей вокруг в этом месяце, общения, сотрудничества. Возможна крупная покупка. В личном тоже есть элемент развития.
Сентябрь — Ровный позитивный месяц, помимо этого — период обучения, откроете новое для себя в профессиональном плане. В самом конце месяца мелкие неурядицы и некоторая запутанность.
Октябрь — Ровный позитивный месяц.
Ноябрь — Здесь может быть какая-то подстава или нечистоплотный в своих намерениях человек. Водная стихия, 1983 или(!) 1971 г.р. Это скорее женщина. Если будет подобных характеристик человек — 10 раз его перепроверьте, а лучше вообще дел не иметь, чтобы не получить проблемы, временные и финансовые убытки. Будьте очень-очень осторожны в этом месяце. Проверяйте людей, чтобы ничего вам не аукнулось, это действительно важно. За здоровьем тоже в этом месяце следите.
Декабрь — Акцент на личную сферу. Удачный романтичный месяц.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом, наступающий год будет удачным, могут возникать временные сложности в плане здоровья, но с ними удастся справиться. В материальном плане потребуется проявить активность, это принесёт хорошие результаты.
У вас отличная энергетика, как крепкая стена, полный баланс в энергополе. Люди завидуют, но вас этот негатив стороной обходит
Здравствуйте, Елена, для того чтобы составить соляр ( прогноз от одного др до другого др) необходимо еще точное время рождения.
Пока что могу сказать, что это будет год личных инициатив. перемен в имущественном состоянии, разрыва дружеских связей.
Здравствуйте. Хороший год будет  Нужно будет сделать какой то важный выбор. Касаться он будет прежде всего отношений. Это любовь. Причем это могут быть как совершенно новые отношения. Зрелые, серьезные. Много поездок будет. Возможна смена работы или какой то новый проект. Хороший, плодотворный год ждет. а вот день рождения лучше провести либо в одиночестве, либо в кругу 1-2 самых близких людей. Но без шумной компании. Всех благ.
Возможно вы должны понять , осознать что есть другая жизнь. будет идти поток информации которую надо успевать ловить… вам осознанно создаёт проблемы мужчина из прошлого — бывший муж, или мужчина — в возрасте как  дедушка… какие то проблемы с документами — либо найти ошибки в них, либо требовать из архива документы по мужской линии — ошибка, описка, опечатка и тд… в отношениях неопределённость, недосказанность… по здоровью ни чего серьёзного, возможны обострения чего то, или ваша боязнь лечиться…
Здравствуйте. Год очень будет насыщенным в плане поездок, приобретений, новых возможностей. Стоит исправить отношения с близкими людьми — так сказать дать им  стабилизироваться
Здравствуйте! Будет напряженный год в деловой сфере, Похоже на серьезный кризис, когда рушиться все и восстанавливается с нуля. Зима будет тяжелая. В личной сфере нет переломов, скорее именно эта сфера и будет Вашей поддержкой.
Предостеречь можно от подруг.На работе кто то захочет ваше место.
Здравствуйте! Переломных моментов не будет. В целом все будет ровно и спокойно. В делах просматривается удача, в работе — успехи. Будут постоянные счастливые отношения.
Какие то очень большие деньги крутятся вокруг нее, то ли должность так высокая  у нее, но денег видно много. Сейчас есть трудности, не все гладко, застой и разочарование, надо немного подождать и успокоиться. Есть потенциал развития между городами или странами, но то, что размах у нее большой — это видно. Статус большой, какая то руководящая должность у нее и спрос большой и ответственности много, очень устает, но старается, потому что по другому не хочет, ей победы нужны, чтобы обеспечить себе достойную жизнь и она добилась в жизни многого, сильная женщина. Следующий год будет намного лучше, чем этот, переломные моменты сможет преодолеть, есть запал, чтобы исправить ситуацию. Предостерегаться можно только завистников женского пола, с мужчинами находит контакт.
Здравствуйте, женщина тревожная по своей природе (много соответствующих карт Мечей), в новом «своем» году тоже. Будет вкладываться в свое дело на перспективу. Очень эмоционально наполненный год, с выраженной женской сутью. Опасаться надо какого-то флирта со стороны нового человека, последствия которого могут завести в нежелательные последствия.

Здравствуйте.

Наступающий новый биологический год, будет для Вас более гармоничный, чем предыдущий. Он принесет скорее больше радости и заряда энергий. В целом не будет никакого негатива. Скорее все пройдет стабильно, но в сторону улучшения и приумножения. Ничего не бойтесь, просто живите и наслаждайтесь. Это даст Вам еще больше заряда энергии.

Всех Благ Вам!