проблема в желание - вопрос №458140

сексопотологу! Добрый день, меня зовут Дарья, меня беспокоет вопрос, мы с мужем живем год, секс бывает часто бывает, вначале что-то начинается, потом у меня пропадает желание и мы не доводим дела до конца.У моего мужчины появились проблемы, с эрекцией все в порядке, но у него нет желания какие были раньше, т.е нет спонтанного желания, подскажите как быть в этой ситуации???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Это Вы легко можете не доводить до конца, можете даже не начинать, но нельзя допускать, чтобы мужчина не доводил до конца — Вы уже видите, что начались проблемы и его желание стремительно падает. Старайтесь удовлетворять его каждый раз, когда он начинает это делать. О способах можете узнать в специальных фильмах для взрослых — там все наглядно показывают.

Удачи!