Здравствуйте. Заболел родственник в квартире и все по цепочке, дочка начинает кашлет, только выписались в сад, я держусь - как быть? Как будет? Прям напасть((((( Дарья 19.06.1988 10.00 Москва - вопрос №4581627

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы больше переживаете за ребёнка, это карты и показали, сомневаюсь что вас это затронет, возможно легко, но все выздоровеют.По ребёнку лечите уже сейчас, все дома, выздоровеют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что будете все сидеть дома.Страшного ничего не будет, все живы.У вас есть поддержка сильная от мужчины.Справитесь со всем.Здоровья и сил вам и вашей семье.
Это явление временное и тут можно дать житейский совет. Сохраняйте спокойствие, выполняйте рекомендации врача. Есть много простых методов для поддержки иммунитета. Хорошо проветривайте помещение, обкуривайте курительными палочками. Позитив и простые повседневные ритуалы на защиту себя и родных. Никакой особой мистики тут нет, а есть человеческий фактор. Лунный цикл закончится и пойдут дела в гору у всех у вас.
Все переболеют. но я не вижу сильного негатива. Кто вообще очень легко отделается.
Здравствуйте! ОРВИ никто не отменял. Конечно, в семье заражаются по очереди. Ничего страшного не будет.
Просто, как выздоровеете, повышайте иммунитет, займитесь закаливанием.
Зимние простуды обычные никто не отменял, не должно быть что-то плохое
Это временные проблемы скоро пройдёт страшного нет нечего
всё у вас будет отлично просто сезонные заболевания которые пройдут ,,,,
Приветствую
Составила формулу на оздоровление: то что вам греет, любовь и чувства любви, заботы к вам и вы к другим наполняет ваши энергии исцеления. Там где исцеляющие лучи, прогревание или даже тепло (одежда, путешествия) на оздоровление и закаливание будет выравнивать энергию.Кашель чакра вторая — прокашляйтесь и все выйдет  и чай согреет т.к энергия тепла на исцеление пойдет.Успехов!)
Все переболеете, потом постепенно выздоровеете.