Здравствуйте. Я давно одинокая женщина и вот я встретила мужчину у меня всего один вопрос - вопрос №4582563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! По энергетике вопроса,  мужчина испытывает к вам чувства,  но нужно фото смотреть для полной диагностики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможна перспектива, но и препятствия у мужчины, подробнее диагностикой отношений