Уважаемые эксперты подскажите пожалуста.Меня зовут Андрей 03.07.81.Вопрос у меня подозрения что эта женщина могла сделать на меня присушку,привязку что то в этом роде.Скажите пожалуста действительно - вопрос №4582975

изображение из вопроса изображение из вопроса
она на меня воздействовала магически? Наталья 24.11.73.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От неё только сглаз и зависть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, да, что то такое есть, если чувствуете апатию, то точно привязка
Да , Наталья     могла это сделать .       Вы   мягкий   и добрый  человек   , из     такого  она  хочет сделать    себе    послушного     раба!
Здравствуйте. Да, воздействие есть, Вы правы.
Добра и здравия.
Да, сделанно.

@ SOFIA CHERNAYA