Расстался со своей девушкой по своей инициативе, но не разлюбил, и мучаюсь от этого уже пол года, у нее новый парень, я пытался ее забыть и вроде бы забыл, и как по щелчку пальца она последние две - вопрос №4583181

недели, каждый день настойчиво мне сниться и меня это мучает, я в депресии, к чему это?
2 ответа

Ответы

тут я не увидел магии или негативного воздействия просто сильно вы к ней привязаны и всё и есть у вас сожаления это не вернуть но вам надо разрушить отношения ваше для этого возьмите нитку  красную см 5 не более подержите её в руках представив что вы забываете любовь свою сжигаете освобождаясь от этого. потом саму нитку сжечь вот и всё. отношения и карта любовь у вас не разрушена будет новое знакомство
Это Венера, планета любви сейчас повернулась на ретродвижение, т.е. пошла назад и будет идти до 29 января, поэтому бывшие возвращаются в мечтах, снах или наяву. У кого как. Просто звезды так встали.