Когда я выйду замуж? - вопрос №4583317

600 p
14 ответов

Ответы

В 25 году
В 2023 году
В следующем году выйдите за темноволосого мужчину.
Есть негатив из за которого вы все еще не замужем, пока его не уберете так и будете одна.
Добрый день. Для просмотра такого вопроса необходимы данные. А так можно ответить  — через 5 лет.
Ольга, чтобы предсказать вам точно, надо знать точно кто вы, предоставьте ваши данные, дату и время вашего рождения или хотя бы часть суток, очень важно знать утром или ночью вы родились, также ближайший крупный город к месту рождения и нахождения в данный период. Иначе, всё приблизительно, по времени заданного вопроса и энергетике, открыть XI Аркан Таро, который сигналит о проблемной зоне в личной жизни, по сути - вы можете получить то, на что надеялись, но Аркан указывает на то, что вероятно вы демонстрируете слишком большую осторожность, в результате чего можете потерять то, что уже было у вас в руках, возможно вы слишком не решительны, либо не уверены в себе, в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать верный шаг, рядом с вами есть мужчина, но решение о свадьбе откладывается до лучших времен, в таком случае ваше желание может сбыться, но как скоро вы  достигнете, зависит от вас.
В 2023 году показано развитие вашей жизни личной серьезное.
В течение пяти лет за мужчину которого вы знаете светловолосый
В 2025 году за брюнета выше вас плотного телосложения
рыцарь пентаклей идёт к вам с предложением, желает он создать крепкую семью ,,,,

Здравствуйте.

в 2023 году Вы выйдите замуж. В следующем году, у Вас сложатся очень гармоничные отношения с молодым человеком.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
Начала смотреть 2023 год и не стала смотреть дальше другие года.Потому что идет хороший шанс для брака и бракосочетания.Конечно вы можете и отказаться.но тогда надо и дальше смотреть.А пока далеко не пойдем.
идет карта влюбленных-сексуальная связь, притяжение, союз двух людей.Конечно будете рассматривать друг друга и достоинства и недостатки увидите, но возможность создать семью официальную будет

Здравствуйте, не ранее, чем через 3 года.
Через три года за любимого!