Приснился Александр Абдулов и теплый, уютный мужчина. К чему сон? Спасибо. - вопрос №4583506

Здравствуйте. Снилось, что я во сне якобы страдала от любви к Абдулову, катались на какой-то аарусели в парке, а потом шли пешком, куда-то пришли в полутемное помещение, там были люди, будто экскурсия намечалась, и он обнял меня, прижал мою голову к своей груди, погладил по голове будто по-отечески и ушел на улицу, начался сильный дождь и он с раскрытым зонтиком побежал за женщиной чтоб укрыть ее от дождя, я вышла под дождь без зонтика и просто пошла одна.
Потом вижу будто я в каком-то кампусе, в университете где-то заграницей, может в Германии и было какое-то собрание, демонстрация каких-то сноубордов или спортивного инвентаря для зимы, стояли диваны длинные друг на против друга, но по разные стороны помещения, я сидела на дивпне скраю слева, ноги подвернула под себя или одну ногу, и вдруг передо мною справа садится на диван мужчина, точнее так садится, ну будто полулежит, спиной ко мне, но корпусом уткнулся мне в живот, то есть еще пара сантиметров и могла бы просто положить голову ему на спину или на плечо, не помню прислонила голову или нет, но было просто тепло и уютно, его лица не видела, мы о чем-то стали говорить или спорить немного, он сказал мне ,, говоии тише, а то услышат,, Потом я стала упаковывать какой-то вяставочный экспонат и ко мне подошел мужчины толстый, лысый и стал спрашивать знакома ли я с тем кто стдел рядом, отвечаю нет, он сиал настойчивее спрашивать и я ответила ,, вы же сами были у меня дома, там нет следов того что живу с мужчиной,, Тогда он сказал ,, ну посмотрим,, и вынул какую-то коробку и стал из нее перекладывать в другую коробку толстых и коротких червей или гусениц, мне стало плохо и я отвернулась к окну.Потом пошла по коридорам искать того уютнооо мужчину, кто-то мне сказал, что он пошел к ввходу номер три, оказалась в просторном холле и там везде были указатели, сбоку стояла коллега с работы (с которой работаю в реальности) и говорила по телефону, а рошла к этому третьему выходу, там у выхода на улицу стояли люди, много людей тусовались, наверное студенты, но потом я внезарно проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Александр Абдулов -кумир многих женщин по фильмам, с ним тепло и уютно, но только в вымышленном мире кино. Поэтому он от вас ускользает. Но в мире есть много других мужчин, образ которых Абдулов воплощал в фильмах. Именно такой мужчина должен появиться в вашей жизни. Все остальные детали сна подтверждают это. Неприятные моменты можно опустить-это всего лишь детали, а главное то, что вы встретитесь с таким мужчиной.
Хороших снов!