Что меня ждёт в ближайшие месяц - два , какие события, изменения? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4583548

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете вся в делах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конец января — встреча с официальным лицом, от которого зависит исполнение Вашей мечты. Первые числа весны — дальняя дорога, переезд.
смена обстановки именно у вас ожидает дорога переезд
с мужчиной старше вас будет разговор по бумажным делам документ какое то.Он поможет вам.
Получите визу и переедете в страну где встретите любовь
Любовью будете охвачены, она все и изменит.
Вы переедете в Штаты, полетите туда.Скоро отдохнете и поедете за визой, получите визу в Польше.Будьте внимательны в делах, может быть для Вас препятствие.