Здравствуйте, Алина 18.06.2001, какой мужчина на пороге и скоро ли начну серьёзные отношения? - вопрос №4583928

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Через 9 месяцев состоится встреча с человеком, который вам по судьбе. Ваша личная жизнь складывается очень напряженно, есть большой негативный опыт, вам важно отпустить эту ситуацию перед тем как вы познакомитесь с мужчиной по судьбе, иначе ваши отношения не продлятся долго.