Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась покойная мама. Во сне были живой. Снится, как папа с ней разговаривает, слышу правда только папин голос, на душе так тепло и хорошо - вопрос №4584484

стало, что вся семья в сборе, потом папа говорит мне «такое бывает, когда умершие возвращаются в свое тело» и стало так страшно друг, я видела ее, она делала обычные дела по дому, но не говорила со мной и не подходила, отчётливо запомнила ее глаза — они как бы смотрели на меня, но как будто ничего не видели, смотрели сквозь. Я переживала во сне, что вдруг мама может что то сделать с моим ребёнком, одолел страх, подошла к дочке — она спит с котом, все в порядке с ней. Сон закончился на том, что я увидела маму в окне, как она чистит снег лопатой и посмотрела на меня злым взглядом
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хороший и позитивный сон, обозначает что на Вас есть своего рода оберег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите вернуться в прошлое
Здравствуйте!  Душа мамы навестила Вас. Не исключено, что и отец, видел ей во сне. Добрых Снов!