Хотела бы знать как относится ко мне один человек, что у него в голове касаемо меня , имя Альберт - вопрос №4584557

4 ответа

Ответы

Он к вам с конфликтной, агрессивной энергией, с обманом. Вы уже его «жертва» в эмоциональном плане. Важно понимать, что это происходит не потому что он такой плохой, а потому что вам это комфортно в силу вашего развития на данный момент, из-а недостатка осознанности и такого вот отношения к себе. Выход: решение внутреннего конфликта, выхода из состояния жертвы.
Хорошее отношение, подробнее диагностикой отношений
с интересом к вам
С симпатией