Вопрос парикмахеру-колористу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли (и если да, то какими способами) вернуться к исходному цвету волос (средне-русый) из медно-рыжего, полученного окрашиванием иранской - вопрос №4584568

хной на протяжении полутора лет (использовалась не оттеночная хна, а самая обыкновенная — порошок лавсонии без добавок). Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В салонах окрашивают в несколько этапов после хны.
В домашних условиях так же будет несколько этапов -смывка, масленые маски, окрашивание в желаемый.
С Наступающим, удачного окрашивания!