Здравствуйте! уважаемые эксперты скажите пожалуйста что именно нашел во мне загаданный мужчина В.В.?интим? или что-то душевное всё-таки нас связывает!?стоит ему доверять? - вопрос №4584961

Дополнение автора от 26.12.21 20:05:26
Я то питаю к нему чувства..., а он?..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!  В первую  ему конечно же нравится  интим, второе- ваше отношение к нему — мягкое,  располагающее.  Но доверять можно только себе, своей интуиции.
Главное для мужчины это ваше с ним душевное родство. Вы смело можете доверять ему.
Ему нужен только интим