Добрый вечер! ситуация такая я по своей глупости скажет так отдал мошенникам деньги.получилось так.Хотел через сайт ЮЛА. купить товар онлайн,мы - вопрос №4585057

пообщялись с продовцом, только по смс в ватсапе.он он прислал ссылку на оплату.Я оплатил с меня сняли 7500.и за тем еще 1900.после этого он остаеться так же в сети.Сайт заблокировали.но телефон по прежнему в сети.У меня вопрос можно ли каким не будь образом наказать Мошенника?

Ответы

Добрый! Все платежи без нала, банком проводятся в течении 3 дней. обратитесь в ваш банк, они в экстренных ситуации заблокировать платеж. В следующем случае, переводите на карту, продавца. Либо лично при предъявлении карты, либо банковским переводом по реквизитам