Что ему нужно? - вопрос №4585096

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдрасьте Всем. Что нужно хитрому пацану от красавицы? Секс или серьёзные отношения или что-то? Напишите, пожалуйста. Будет добиваться до конца, чтоб она стала его девушкой, несмотря на что, у неё есть парень другой или нет? Благодарим за ваши труды и ответы. Пацана звать Анатолий и красавицу — Виктория.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

серьезные отношения ему точно от данной девушки не нужно, какой то свой скрытый интерес… побегает и успокоится, добиваться не будет
Здравствуйте, серьёзности не будет, если клюнете на него, то есть вероятность потерять парня и Анатолий уйдёт
До серьезных отношений не дорос. А вот секса хотел бы, да и то надолго не хватит.