Доброго времени суток! Скажите пожалуйста к чему сниться сон знакомой что она купила себе разноцветное платье длиное, и что на её день рождение пришли два покойных однокласника, и они ушли только без - вопрос №4585539

неё, к чему это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Купить красивое цветное платье, которое впору, это зачастую к позитивным и ярким жизненным переменам. «Два покойных одноклассника» — это могут быть какие то печальные события из прошлого, как пройденные жизненные уроки (одноклассники). И очень хорошо, что ушли без неё, освободится она может от былых негативных воспоминаний, уйдут в прошлое неприятные события.
Однако, сам их визит может служить предупреждением заботиться о своем здоровье, перемены воспринимать разумно, все, что ни делается — к лучшему.
Всего доброго