У меня вопрос к эзотерикам, точнее их два. Живу с мужчиной, не расписаны, младше на 4 года есть сын от первого брака. Мужчина говорит, что хочет от - вопрос №4585803

меня ребенка. Правда ли это? Искренне ли это? Второй вопрос, любит ли он меня или нет, если надо, то могу прислать дату рождения или наше совместное фото.

Ответы

Здравствуйте, без даты рождения эзотерики вряд ли ответят, можете заказать подробный расклад любому на сайте. Но мужчина смотрится по делам. Очень странно, не взяв никакой ответственности за Вас, собрался ушел, в ЗАГС не позвал — просить ребенка. Так делают совсем юноши, которые сами от детства недалеко ушли. Вообще это обычные пикаперские штучки, чтобы растопить сердце женщины — «хочу от тебя сына».
Да любит вас. Не вижу обмана
ребенка хочет, но в жены вас не возьмет, а значит он просто хочет чтобы кто-то ему родил