Новый год! - вопрос №4586746

1500 p
Уважаемые эксперты! Что меня ждёт в личном зимой-весной наступающего года? Елена, 41 год.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/w7ByXXVAjkg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни весь год будет нестабильность, выяснение отношений с мужчиной, которого знаете, разрыв отношений, новые знакомства в середине года. Все ваши отношения похожи на качели, в которых нет определенности. Своего человека вы ещё не встретили. Данные мужчины даны вам для жизненного опыта, болезненные отношения скоро закончатся
Доброго времени суток. К сожалению в загаданный период новых отношений не видно. Так как Вы сами к ним еще не готовы. На подсознании избегаете новых знакомств, мужчины это чувствуют.
Уйдёт из вашей жизни все старое, в том числе и отношения, новое знакомство для перспективных отношений в конце февраль месяце с мужчиной 43 лет, мужчина стабильный, готовый к семейной жизни
Работе и решение проблем дома возможно крупная покупка
Возможность создать крепкий сердечный союз, возрастать будет привязанность к мужчине, хорошее взаимопонимание. Большой поток энергии. В работе вы находитесь на этапе планирования проектов, Поступит деловое предложение. По здоровью хроническая усталость и снижение жизненного тонуса.
Здравствуйте! Что возможно карта *4 мечи* — привычная жизнь.Но такое чувство, что есть внутреннее напряжение, что Вы сами отказываетесь от отношений.Почему карта *10 жезлы* — считаете, что отношения не бывают лёгкими, есть тяжесть.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
с наступающим!
https://youtu.be/mOTmzN6VinU
Большие проблемы.
вы точно избавитесь от того что давно изжило себя, выкинете из души не нужный вам хлам который мешал, выход из состояния иллюзий, обманов, лжи ,, впереди идёт чистая дорога, новые встречи, новые знакомства, с теми кто будет вас сопровождать всю жизнь, рядом те люди которые любят вас и которых любите вы ,,,
Здравствуйте. Зима Вас разочарует. Могут быть конфликты, ссоры. Но возможно, с последствии, у Вас изменится система ценностей и такую ситуацию можно будет считать как завершение старых, отживших отношений и начало нового этапа в жизни. Весной Вы соберетесь с силами и восстановитесь. Но не стоит ждать сразу, так быстро, нового шанса в отношениях. Не нужно растраиваться, а нужно набираться сил, энергии, хорошего настроения и тогда вселенная сама будет готова прийти к Вам на помощь!
Весной будет у вас знакомство с мужчиной.
теплые отношения…
Лучше всего будет летом.
Здравствуйте. Ждёт насыщенный и плодотворный союз, который удовлетворит ваши желания и восполнит то, чего вам недоставало. Связь будет нести к тому же и выгоду в прямом смысле.
Здравствуйте, у Вас возможно новое увлечение, от которого Вам не захочется отказываться. В работе улучшения, по здоровью нормально.
Здравствуйте!
Елена!
Показана семья, и много хлопот домашних зимой.
Есть какой-то мужчина на сердце, увлечение  есть им.
Это как мужчина уже знакомый вам, с ним дороги могли в прошлом разойтись или стали отдаляться друг от друга все больше и больше.Но зимой и весной появится перспектива, будете решать моменты с ним спорные.
Перемены показаны в любви,  сбудется ваше сердечное желание.

Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Здравствуйте, Елена!
Раскинула карты и вот что могу сказать. Есть мужчина у вас, может сейчас вы не вместе. У него к вам осталась симпатия и привязанность, он вас до сих пор не отрезал от себя. Вы ему ничего плохого не сделали и он это хорошо понимает.Да, вы были с ним добры, доверяли ему, верили во всем, вы не была с ним плохой девушкой, вы хотели счастья с ним, вы много работали и стали меньше внимания ему и отношениям уделять, а та женщина была с ним рядом постоянно и она им манипулировала как хотела, приручила его тогда и он начал к ней привыкать.Но он ошибся.Она не его девушка и не была даже.К вам у него осталась симпатия, вы для него осталась родным человеком, но у него есть чувство вины перед вами, ему стыдно за себя.Он многое понял.Почему все эти события происходят, да он хочет узнать все о вас, как вы живите и т.д, и да он может вас вернуть назад. С доход и работой у вас все хорошо будет, менять работу вы не будете. будет поездка на отдых скоро.
Красивый и красочный роман на пороге, интересного мужчину встретите в феврале