Здравствуйте. 2022 г мой год Тигра. - вопрос №4586973

600 p
Как будет складываться моя личная жизнь в 2022 г, какие события? Что порадует и чего нужно опасаться?

Дополнение автора от 28.12.21 15:11:49
Замужем я 🤷‍♀️
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здраствуйте.Вас очень будет радовать дорога с мужчиной в следующем году.Небольшое путешествие или отпуск проведете вместе.Из опастностей показывает только вашу инертность.Вам надо быть более активной, что бы наладилась личная жизнь.
Вы очень ведомая девушка, слушаете свою маму часто и ближнее окружение, оно вас и подавило. Не бойтесь своих желаний и все будет отлично и не слушайте родных, больше путешествуйте и общайтесь с людьми. Вы очень зажатая и закрытая, займитесь творчеством, это вас отвлечет от грустных мыслей. Особых перемен в 2022 году я не вижу, а все из-за ваших страхов, с которыми надо работать.
Приветствую.Показывает, что Вы уже на пороге движения, стоит лишь сделав шаг, судьба вас ведет к лучшему, да Вы рождены под большой энергией вселенной, двигаясь порой рука об руку по судьбе.Ваш год Тигра который подарит насыщенный период, ведь ключевым являетесь Вы и Ваш посыл и действия, что и судьба будет Вас направлять, открывать и помогать, год высоких вибраций.Так же время денег, можно улучшить и накапливать материальное.Душа будто просится праздника, перемен и движения))
ограниченные но стабильные деньги, которые можно заработать, их хватит на самое необходимое, но не больше…
Вам нужно опасаться обмана со стороны мужчины показано, у вас новое  знакомство будет.
В остальном я вижу прогрессивность в работе и в целом в достижении целей.
Вы не будете испытывает дискомфорта в рабочей среде либо в личной.
это ваш год- будет рыцарь жезлов желающий создать семью, денежные прибавления, новости, приятные события ,,,
Здравствуйте. Рядом будет мужчина который даст вам поддержку, внимание. Вы построите отношения но не так быстро как хотелось бы, поэтапно
Для вас удачный  год  по  всем ваши направлениям  вашей жизни..  возможность пополненмя  вашего семейства  самое гоавное  будет стоять  и на первом  месте  у вас . В остальном  мелкие  преграды на в ашем  пути  вы будет  с легкостью  обходить.
Влюбленность, за порогом которой остается семья и все суетные хлопоты, ее сопровождающие. Безудержная, сумасшедшая, приводящая к блуду, но чистому, искреннему, потому что только сейчас понимаете цену настоящей любви. Опасаться вряд ли чего-то стоит, если только крупного разговора с мужем, от которого явное не скрыть. Но ради любви можно и склонить голову перед ним, осознавая свою измену.
Здравствуйте! Будет сложным год в личных отношениях. Остерегайтесь лжи. хитрости и вмешательства  в личные отношения. посторонних людей. Радость Вам принесет интересная поездка.
Добрый вечер. Не всё хорошо у вас в отношениях с мужем. Семейная жизнь не радует. В 2022 году вас ожидают  отношения с другим мужчиной.  Порадуют счастливые минуты, проведенные с любимым человеком. Опасаться стоит того, чтобы о тайных отношениях никто не узнал.
Не гладко в семье с мужем, возможно расстанетесь и встретите новую любовь.
Жизнь складываться будет хорошо.Будет поездка летом.Опасаться негативную женщину.
У вас будет возможность открытия новых перспектив в личной сфере, но из-за влияния мужчины этого не получится сделать. Он будет проявлять себя достаточно властно и стараться вас контролировать.