Что меня ждёт в личной жизни, пока ничего хорошего - вопрос №4586994

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В следующем году Вас ждут серьёзные, перспективные отношения.
Застой продолжится. Снимайте с себя блокировки и получите перемены…
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Если вы проявите смелость и возьмете эту сферу жизни под контроль, если скажете себе «я хочу отношений», то они появятся. Может, даже несколько вариантов сразу.