Хочу знать вернётся муж ко мне и к детям - вопрос №4587040

3 ответа

Ответы

Нужно делать расклад просмотр диагностику по именам данным о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
для этого нужно сделать диагностику по его фото чтоб понять причину его ухода.по энергетике вопроса-мужчина запутался, не знает куда ему двигаться дальше в жизни
Нет. Сбегают от детей не те, у кого есть чувство ответственности.