Добрый день ! включая люстру , начинает моргать, потом переключается на самый тусклый свет, и не полностью ! В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста - вопрос №4587287

1 ответ

Ответы

Возможно окисление контактов выключателя. Проверяется просто: несколько раз вкл/выкл и если загорятся лампы нормально, значит выключатель под замену.

Так же контакты патронов в самой люстре, можно просто сильнее закрутить лампы.

Для быстрой проверки желательно вкрутить лампы накаливания, хотя бы 95вт…