Удастся ли мне вылечить щитовидную железу и похудеть до своего веса ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4587628

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!!
Здоровье может окрепнут с изменением жизни, радости, спокойствия ( энергии будут работать в правильном движении) и вес в жизни вам не грозит))всё придет в нормальном движении, а Ваша поддержка и настрой помогут ускорить процесс .(энергии исцеления выстраиваются в норму) Некое скопление выйдет, главное не переживать и сохранять спокойствие и улучшать свою жизнь))) (так выстроились Ваши энергии) С Наступающим!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, через 8-9 месяцев здоровье придёт в норму
Удастся,  при хорошем  враче и  его рекомендациях.
Это очень долгий процесс. Заболевание будет идти с вами рядом долгие годы.Из всех хронических эндокринных заболеваний, это самое лёгкое и не приводит к необратимым процессам.Вам надо будет следовать рекомендациям врача и каждый день принимать медикамент.Первый сдвиг в анализах вы увидите только через несколько месяцев.Вес снизится тогда, когда будут правильно подобрана доза медикамента.Удачи и здоровья.
Все у Вас получится, к лету Вы будете в своём весе и в форме, а щитовидка у Вас страдает от стресса и переживаний, не только из — за сбоя. Перестаньте нервничать и все у Вас быстрее пойдёт на поправку.
Конечно при вашем желании и заботе о себе, море вам в помощь. Связи между весом и щитовидной у вас нет, будет влияние мужчины на вашу жизнь в хорошем ключе,  интересная встреча, которая во многом в жизни все выведет в нужное русло
Щетовидка тут не причем! Берите себя в руки!!! Вы можете! Красивая, умная девченка, нужно только начать!!! Принять то что кроме вас это никому не нужно! Упорство и труд приведут к хорошему результату! Хватит себя жалеть! Брать в руки и начинать работать над собой, своим телом и в том числе работать над своими внутренними переживаниями!
Все болезни имеют корень в духовных проблемах. Старайтесь быть по максимуму спокойной, выдерживайте баланс, и со своей проблемой вполне сможете расстаться.
Да но лечение будет долгим до лето
строго придерживаясь рекомендации врача вы сможете решить вопрос. карта здоровья не разрушена восстановления будет
У вас сейчас много ограничений в жизни, они не дают вам двигаться вперед, это вас расстраивает, и вам идет совет, не нужно бороться с обстоятельствами, а нужно начать духовное развитие. Со временем ограничения уйдут и щитовидка придет в норму.
Здравствуйте. Удастся вылечить за короткий промежуток времени.
да
Заграницей это лечится хорошо, удастся, к весне сможете привести себя в норму.
Нет не удастся.
Гормоны будете принимать ещё долгое время, систематическое посещение врача и выполнение его назначения помогут вам остановить болезнь и не прогрессировать, вес будет на одном уровне,