Здравствуйте! У меня умерла любимая кошечка в этом году.Скажите пожалуйста,является ли кошечка,которая на фото,перевоплощением моей покойной кошечки? Этой кошечке 6 месяцев,а моя любимица,умерла в - вопрос №4587751

600 p
начале апреля этого года. Марина:26.12.1985

Ответы

Вполне  возможно  -  ведь животные тоже имеют душу    и она    может  воплощаться   !     Любите     её и   вы поймёте многое  из поведения  кошечки!
Сейчас не является, но со временем, если будете продолжать тосковать по умершей кошечке, частичка ее невоплощенной души может войти в этого котенка, и Вы узнаете об этом по ее повадкам, поведению, характеру, и даже взгляду.
Здравствуйте.Карты говорят, не является.Она другая.Но вам будет хорошо с ней.Любите ее, она даст вам тепло и защиту.
Здравствуйте!
Нет, не является.Но она сама по себе является не просто так вам.А как рука от вселенной.Эта кошечка для вас предназначена, несет счастье.Чтобы у вас появилась любовь и вы смогли что-то в жизни сдвинуть с места.Она мудрая кошечка.
Нет, души так быстро не перевоплащаются, но они из одной кармической семьи, со схожими особенностями и задачами.
здравствуйте! Не является, но имеет шанс на Вашу любовь
Перевоплощений конечно нет. Но Вы её полюбите.
Эта кошка успокоит вас и вылечит раны.
Доброе утро, Марина! Я занимаюсь регрессом, поэтому могу вам сказать (из опыта), души животных перевоплощаются на более высоком уровне. Поэтому ваш новый питомец обладает другой душой. И этой душе нужно проти свой опыт, по всей видимости, рядом с вами.
Удачи!
Данная кошечка не является перевоплощением покойной кошечки.
да, является.
Нет не является перевоплащением.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MG1sgsT

Вы очень ее любили. Частичка энергетики вашей покойной кошечки в новой есть. Но не душа. Какова вероятность, что она бы перевоплотилась именно в ней? Очень маленькая. Плюс — у животных все это немного по другому происходит. Любите новую кошечку, не привязывая ее к уже умершему животному. Она достойна любви и без этого, станет такой же любимой, как прошлая ваша кошечка.

Удачи вам в новом году, принять потерю и отпустить!
Не является перевоплощением умершей кошечки, но ласки она Вам даст не меньше.
Да, вней душа вашей любимицы.